13.07.2016 23:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 7415; сегодня: 2.

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге

7 июля в Екатеринбурге состоялось официальное открытие магазина московского бренда эксклюзивных сумок Ante Kovac - событие, которого ждали многие жители города, ценящие моду и искусство. К каждому мероприятию команда бренда подходит со всей ответственностью и готовится с особой тщательностью, стараясь удивить постоянных и будущих клиентов. Пришествие Ante Kovac в Екатеринбург не стало исключением.

За месяц до открытия магазина, улицы Екатеринбурга заполонили баннеры, вопрошающие: "Как прикоснуться к искусству?". Тут же следовал таинственный ответ: "Знает A.K". А чуть позже жители города были удивлены, встретив на улицах людей похожих на Сальвадора Дали и Ван Гога, с мольбертами и баннерами, предлагавших прикоснуться к искусству, узнать интересные подробности из жизни великих художников или нарисовать портрет. Эта интрига породила много слухов и домыслов на просторах интернета и среди горожан, интересующихся последними событиями в городе. Вскоре екатеринбуржцам стало известно, что под таинственными инициалами скрывался русский бренд аксессуаров Ante Kovac, с 2007 года радующий своими стильными произведениями не только Россию, но и весь мир.

Столичные модницы были первыми, кого взбудоражили и заставили трепетать сумки, саквояжи, клатчи и портмоне от бренда Ante Kovac, с изображениями работ Сальвадора Дали, Винсента Ван Гога, Альфонса Мухи и Василия Кандинского. Каждая девушка попав в необычный московский шоу-рум бренда, проникшись атмосферой и аурой Ante Kovac, становилась обладательницами не одной, а сразу нескольких произведений. Это не удивительно, ведь арт-объекты от Ante Kovac привносят шарм и элегантность в образ каждой представительницы прекрасного пола.

Открытие магазина Ante Kovac в Екатеринбурге было таким же необычным, как и сами произведения бренда. Интригой вечера стали витрины студии, оформленные бархатным занавесом, с надписью "Museum Ante Kovac", а на входе каждый гость получил загадочный ключ и 2 бирки. Во время сбора гостей все наслаждались музыкальным сопровождением, изысканным фуршетом, и могли делать памятные фото, в специально оборудованном корнере, в фирменном ретро стиле бренда. Еще одной интригой вечера стало голосование гостей для выбора картины, которой художник бренда Алексей Бубнов украсил изысканное кожаное портмоне, созданное для мероприятия на мануфактуре Ante Kovac.

После приветственного слова создателя бренда Анны Серегиной прошло модное дефиле, презентовавшее произведения из последних коллекций. Стильные мужские и женские сумки произвели неизгладимое впечатление на гостей вечера. Искусство и мода, слитые воедино! Клиенты бренда понимают ценность качественных и уникальных вещей, наполняющих жизнь, любовь к путешествиям, интеллектуальной моде, креативным находкам, а также независимость мышления и взглядов на мир.

С момента основания бренда, было создано более 20 коллекций сумок, различных форм и сюжетов. Все они прекрасно уживаются в одном пространстве, потому что имеют единый приоритетный стиль и качество. Новый магазин Ante Kovac в Екатеринбурге выдержан в стиле, в унисон дышащим вместе с изделиями бренда. И это не спроста, интерьер создавался дизайнерской студией, входящей в холдинг Анны Серегиной - Yan Moserbach.

Перед Yan Moserbach стояла непростая задача разработать узнаваемый стиль бренда и выполнить интерьер магазина с учетом создания уникальной мебели и пространства в целом, которое должно было быть продолжением Ante Kovac. Таким образом на свет появился проект, продуманный, необычный, не имеющий аналогов. Дизайнеры интерьера постарались передать характер каждой представленной модели, и у них это отлично получилось. В такой обстановке хочется быть причастным к прекрасному, наслаждаться и создавать искусство. С открытием арт-студии Ante Kovac, жителям Екатеринбурга предоставляется возможность не только приобрести необычный аксессуар, но и почувствовать себя дизайнером, заказав сумку по индивидуальному заказу.

После разрезания красной ленты все гости смогли ознакомиться с представленными коллекциями, а так же разгадать главную интригу с ключами, попробовав открыть находящуюся с студии шкатулку. Одна из гостей вечера с большим удивлением обнаружила, что именно ее ключ подходит, а в шкатулке ее ждало расписанное в начале вечера художником бренда портмоне.

Посетив открытие бутика, каждый смог ощутить на себе удивительную атмосферу бренда и теперь жители Екатеринбурга, ценящие уникальные и качественные вещи, в полной мере открыли для себя неповторимые сумки от Ante Kovac.


Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге.

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге.

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге.

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге.

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге.

Торжественное открытие бутика Ante Kovac в Екатеринбурге.


Ньюсмейкер: Ante Kovac — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...