05.04.2012 18:49
Новости.
Просмотров всего: 7804; сегодня: 4.

Pleon Talan и Катя Осадчая открыли первый бутик MICHAL NEGRIN в Украине

Pleon Talan и Катя Осадчая  открыли первый бутик MICHAL NEGRIN в Украине

30 марта 2012 года состоялось открытие первого в Украине бутика знаменитого дизайнера, мастера фантазийной моды Михаль Негрин. PR -поддержку бренда в Украине обеспечивает luxury-команда агентства PLEON Talan. Хозяйка церемонии открытия – Катя Осадчая.

Открытие первого концептуального магазина состоялось в формате fashion-показа известного дизайнера, с участием самой Михаль Негрин. Первыми гостями бутика стали именитые киевляне: Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Alyosha, Oksi, Марта, Тереза Франк, группа XS, Василий Бондарчук, Наталия Ворона и Денис и Инна Силантьев. В преддверии открытия бутик посетила поклонница бренда Ирина Билык.

Среди поклонников одежды и аксессуаров бренда MICHAL NEGRIN в мире – королева Испании София, актрисы Деми Мур, Николь Кидман, Кейт Бэкинсэйл, Мелани Гриффит и Шерон Стоун, певицы Бритни Спирс, Шанайя Твейн, супермодель Бар Рафаэли и президент Израиля Шимон Перес.

Михаль Негрин: «Каждый раз при открытии нового магазина я чувствую, что осуществляю еще одну мечту, которая состоит в привлечении Вас в свой мир. В мир, который, я надеюсь, раскрасит также и вашу жизнь радостью и оптимизмом».

Ирина Золотаревич, директор PLEON Talan: «Мы влюбились в этот бренд и реализовали подготовку открытия на одном дыхании. Очень верим в успех бутика MICHAL NEGRIN!».

В произведениях израильского дизайнера сочетаются современные технологии и филигранная ручная работа, яркий романтизм, изобилующий деталями и красками, с прагматикой викторианского стиля.

Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса. Pleon Talan – единственное PR агентство в Украине, обладатель самой высокой награды за эффективность Effie Ukraine 2011.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения».


Pleon Talan и Катя Осадчая  открыли первый бутик MICHAL NEGRIN в Украине


Ньюсмейкер: Atlantic Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...