03.09.2012 18:58
Новости.
Просмотров всего: 3853; сегодня: 1.

Новые поступления стильной детской одежды Ice Iceberg и Miss Blumarine

Новые поступления стильной детской одежды Ice Iceberg и Miss Blumarine

В интернет-магазине «ИталБазар» появились новые поступления яркой европейской одежды для детей - Ice Iceberg и Miss Blumarine. Для Вас - это великолепная возможность побаловать своих малышей стильными новинками по демократичным ценам!

Сентябрь – очень ответственное время для детей и, конечно, их родителей. Кто-то пойдет в школу, а кто-то в детский сад, в любом случае, малышу предстоит насыщенный год. Его ждет множество открытий, экспериментов и приключений. А любое «неизвестное» лучше встречать с улыбкой! Малышу понадобится быть сообразительным и смелым, чтобы поражать всех своими подвигами! К этому нужно хорошенько подготовиться, «ИталБазар» знает как! Удобная, легкая, оригинальная одежда, представленная в нашем интернет-магазине, способна творить чудеса!

К тому же смена сезона, сама по себе, предполагает некоторые перемены в любом гардеробе. Но, согласитесь, нам всем еще совсем не хочется расставаться с летом. С нашей продукцией Вам и Вашим малышам не придется этого делать. Одежда Ice Iceberg и Miss Blumarine - это нежный колорит, легкие ткани, приятные текстуры, которые способны добавить ярких озорных лучиков лета в гардероб Вашего маленького «Солнышка».

Чем привлекательны эти бренды?

Iceberg считается одним из ведущих производителей трикотажных изделий. А началась их история в 1974 году, когда вооружившись опытом, интуицией и мощным творческим запалом, итальянка Джулиана Марчини совершила революцию! Она начала беспрецедентный проект: создала первую в мире линию, которая стала воплощением уникальной концепции «sport fashion»- все вещи были из трикотажа, а по стилю выглядели как спортивные. Это стало настоящим переворотом в мире моды.

Сегодня в «ИталБазар» представлены две линии: Ice Ice Iceberg – детская одежда от 4 лет, и Ice Iceberg jounior– одежда класса люкс для тех, кто постарше. В первую очередь, эта марка привлекает к себе внимание прекрасным качеством, а также насыщенными красками, необыкновенным кроем, яркими принтами (которые еще 30 лет назад прославили бренд) и новаторскими технологиями по обработке трикотажа. Все это в найдете в детской одежде Iceberg в нашем интернет-магазине «ИталБазар»! Способность удивлять, один из ключевых моментов, благодаря которому эта марка имеет безупречную репутацию!

Детская одежда, которая носит название - Blumarine, возникла благодаря любви дизайнера Анны Молинари к нежно-синему, лазурному цвету. Это своеобразная дань итальянской и французской Ривьере. «Биарриц, Капри, Лазурный берег - вот наше вдохновение...» - говорили Анна Молинари и её муж Жан-Поль Тарабини.

В последствии источником новых идей, благодаря своей тонкой и непосредственной натуре, стала дочка Розалина. Коллекция детской одежды Miss Blumarine создана для нежных романтичных девочек. В этой линии особенно подчеркнута атмосфера мечтательности и женственности. Этого удалось добиться благодаря выбору мягкой струящейся ткани, а также пастельных тонов и растительных узоров.

Излюбленным видом одежды дизайнера является платье. Обычно оно состоит из двух элементов: простой облегающий верх и пышный игривый низ. Этот стиль можно описать как: «гардероб фарфоровой куколки для особых церемоний, которые проводятся ежедневно». Мода для ребенка, по мнению дизайнера, совершенно необходима, потому что развивает фантазию и помогает «рассказать о себе». Образ маленьких модниц удивительно точно повторяет имидж взрослых женщин, но с очаровательным оттенком легкой иронии.

Все эти яркие и неповторимые предметы гардеробы представлены в коллекции нашего магазина. Одежда Ice Iceberg и Miss Blumarine для тех, кто каждый день неповторим…благодаря своему уникальному стилю.

Информация о компании:

Сеть стоковых магазинов «ИталБазар» занимается продажей стильной итальянской одежды. В ассортименте представлены ведущие европейские бренды: Alexander McQueen, Billionaire, Bilancioni, Byblos, Calvin Klein, Cerruti 1881, Dior, D&G,Cerruti 1881, Billionaire,Fendi, GianFranco Ferre, Byblos,Moschino,Giann,i Versace, Gucci, Kenzo, L.Vuitton, Moschino, Pal Zileri, Pollini, Gianni Versace,Trussardi, RoccoBarocco.

Компания начала свою деятельность в 2002 году, открыв свой первый магазин в Москве, а благодаря интернет-магазину «ИталБазар» покупки теперь можно совершать круглосуточно из любой точки России. За это время компания успела завоевать популярность среди клиентов и безупречную репутацию. Главное преимущество магазинов состоит в том, что они предлагают качественную европейскую одежду по демократичным ценам. Скидки составляют до 70% от первоначальной стоимости.

Контактные данные:

«ИталБазар»

Адреса магазинов:

125167, Москва, Ленинградский пр-т д.52

105082, Москва, ул. Бакунинская, д.23/41

119311, Москва, Ломоносовский пр-т, д.19

115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1/2

123242, Москва, ул.Красная Пресня, д.11 стр.1

111673, Москва, ул. Новокосинская, д.9/2


Ньюсмейкер: ИП Белов Александр Юрьевич — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...