22.03.2013 17:44
Новости.
Просмотров всего: 4253; сегодня: 3.

Показ Ester Abner: Неделя Моды в Москве, 31 марта, 17:30

Показ Ester Abner: Неделя Моды в Москве, 31 марта, 17:30

31 марта в 17:30 в рамках Недели Моды в Москве состоится показ новой осенне-зимней коллекции дизайнерской марки Ester Abner. Коллекция носит название "Осколки", являясь интерпретацией темы "милитари" воплощенной сквозь призму личностного восприятия роли Новой Женщины XXI века.

Женщина - воин. Повседневная жизнь требует от нее стойкости, терпения и настойчивости, бросая новые и новые вызовы. Следствием осознания дизайнером марки Ester Abner этой темы стало создание коллекции "Осколки", воплощающей утомительное напряжение и ежедневную борьбу Женщины со своими слабостями во имя соотвествия требованиям Нового Времени. Контрастным лейтмотивом коллекции звучит ностальгия по ушедшим временам романтической и слабой Женственности, такой далекой и вместе с тем такой естественной для прекрасной половины человечества.

В ход идут самые опасные орудия – чарующее обаяние, природная сексуальность и агрессивная женственность. Дизайнер собирает из этих качеств как из мозаики взрывоопасный механизм, призванный вернуть женщинам утерянное счастье. И лишь после большого взрыва нам удастся заново собрать из осколков романтичные образы, яркие эмоции и глубокие чувства.

Такими же восстановленными элементами станут платья, костюмы, жакеты и блузы, которые дизайнер дополняет басками, корсетными поясами и ремнями с массивными пряжками.

Акцентом служит сочетание кожи и шифона, меха и крепа, металла и ледяного шелкового трикотажа. Коллекция построена на графичных контрастах, и геометрии остроконечных углов. Линии перекрещиваются между собой, перехватываются ,сходятся в одной точке, создавая конструктивный и лаконичный образ костюма. Силуэт - подчеркнутая линия талии, которая обязательно выделена контрастным кожаным ремнем.

Героиня ESTER ABNER днем – серьезная и целеустремленная, а вечером – обворожительная леди. Только такой она вернет себе неоспоримое право быть собой, быть женщиной.

Дизайнерская марка ESTER ABNER впервые публично заявила о себе весной 2012 года на Volvo Fashion Week. В течение последующих шести месяцев активное развитие молодой компании ознаменовали дефиле на традиционных скачках радио Monte Carlo, открытие монобрендового шоу-рума в самом центре Москвы — Гостином дворе, а также большой интерес к первой полной коллекции pret-a-porter со стороны fashion стилистов.

Дизайнер марки — Эстер Абнер — выпускница МГТУ им. Косыгина (модельер-стилист). В прошлом Эстер неоднократно становилась призером fashion конкурсов и проектов, обучалась на стилиста-визажиста и работала в команде известного топ-стилиста Дмитрия Винокурова. С 2008 года дизайнер регулярно создает капсульные коллекции, в которых изящно объединяет актуальные модные тенденции с традиционным видением канонов красоты и стиля. Основные акценты в работе Эстер ставит на первичную красоту женщины, правильные пропорции, изящество и чистоту образа. В коллекциях марки ESTER ABNER традиционные ценности объединяются с высоким качеством и лучшими технологиями шитья, демонстрируя и подчеркивая цвет, форму и силуэт.


Ньюсмейкер: Ester Abner
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...