12.04.2013 11:49
Новости.
Просмотров всего: 7417; сегодня: 2.

Итальянские выходные для Jaguar

Итальянские выходные для Jaguar

21 марта компания Авто Алеа выступила партнером выставки высокого интерьера Luxury HITS и модного канала World Fashion Channel, которые пригласили в Москву известного дизайнера интерьеров Самуэле Мацца. На время пребывания в столице Авто Алеа предоставила в его полное распоряжение автомобиль Jaguar XJ с интуитивной системой полного привода.

Легендарный Jaguar XJ по праву можно назвать одним из шедевров британского автомобилестроения, а шедевры создаются для тех, кто может и умеет их оценить. Благородный характер, аристократические манеры и эталонная внешность этого автомобиля наиболее полно раскрываются в тандеме с характером владельца, которым с нескрываемым удовольствием в минувшие выходные и стал Самуэль Мацца.

Автор известных во всем мире резиденций, отелей, магазинов на этот раз представил искушенной московской публике свою модную коллекцию мебели Colombo Couture, созданную для компании Colombo Style, и провел ряд дискуссий о будущем итальянского и российского дизайна.

Считается, что интерьеры, созданные Самуэле Мацца, неподвластны времени – они выглядят актуально даже спустя годы после премьеры. Как это удается маэстро, никто не знает, но одно можно утверждать точно – в жизни, как и в работе, он предпочитает окружать себя такими же неподвластными времени предметами. В этом смысле легендарный Jaguar XJ AWD стал для него лучшим спутником.

Компания Авто Алеа уверена, что вдохновляющая встреча Самуэле Мацца и автомобильного бренда Jaguar станет далеко не последней.

Самуэле Мацца известен как автор интерьеров для общественных пространств, резиденций, отелей и магазинов по всему миру. Самуэле начинал свою карьеру в качестве дизайнера одежды, затем увлекся фотографией, пробовал себя в роли издателя и критика. Самуэле также курировал многочисленные выставки, посвященные искусству и костюму. В процессе он занимался изготовлением декораций для выставок, и постепенно увлечение переросло в профессию. Самуэле стал заниматься проектированием интерьеров, и в 2001 году открыл первый шоу-рум в Милане, который назывался «Visionnaire – Home philosophy». С этого момента наступила эпоха его расцвета как дизайнера мебели и внутренних пространств. В 2013 году Самуэле Мацца создал свою собственную линию для для знаменитой сети отелей Four Seasons, которая получила название «Samuele Mazza timeless interiors».

В марте 2013 года на выставке Высокого Интерьера Luxury Hits он представил коллекцию мебели Colombo Couture, созданную им для компании Colombo Style. Коллекция была представлена в необычном контекcте fashion-показов молодых итальянских кутюрье. Элементы интерьера, созданные Самуэле, были задейстованы в ходе шоу, и за счет этого показы приобрели совершенно особое звучание, по мнению продюсеров World Fashion Channel. Телеканал, выступивший одним из партнеров мероприятия, включил интервью c дизайнером и трансляцию его показов в число наиболее интересных моментов выставки.

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.


Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...