23.03.2016 12:47
Новости.
Просмотров всего: 3880; сегодня: 2.

Elema на MoscowFashionWeek Коллекция сезона осень - зима 2016/2017

Elema на MoscowFashionWeek Коллекция сезона осень - зима 2016/2017

Коллекция «Только для нее» - Культивируя женственность.

Успех современной женщины в обществе и бизнесе часто отнимает у нее самое главное– женственность. Но Elema говорит «Нет!» такому ходу событий и предлагает выразить женскую красоту через одежду.

Источником вдохновения для новой коллекции Elema стал внутренний мир женщины – богатый и многогранный, наполненный широким спектром ощущений, каждому из которых может соответствовать совершенно разный стиль одежды.

В трех линиях (Premium, Classic, Yourline) мы представили более 120 образов –отличных по фактуре, силуэту и цвету на самый предвзятый вкус.

Цвета коллекции: лимонный, фисташковый, коралловый, цвет фуксии – для случаев, когда женщине хочется выразить яркость своего настроения; оттенки серого, бежевого, черного, насыщенного синего – для создания ощущения защищенности во время холодов.

В коллекции отдается предпочтение функциональности, цельности и натуральности. Использованы комфортные для осенне-зимнего сезона материалы: шерсть (вареная, вирджинская, прессованная), кашемир, плащевые ткани, натуральный мех (песец, норка, енот, кролик, мех ламы), а так же различные трикотажные полотна.

В коллекции сделан акцент на тренде актуальном в будущем сезоне– сочетаниифактур: разнообразных видов стеганных тканей, гладких фактур в тандеме с объемными, меха с тканями hightack. В коллекции представлены модели актуальных силуэтов для любых случаев:«Х»,«А», slim-силуэт, «кокон»,«оверсайз».

Важно отметить:Elema презентует свою коллекцию на подиуме в рамках MFW уже второй сезон подряд. Это стало возможным благодаря совершенно новому эстетическому вектору, выбранному компанией, суть которого заключается в адаптации актуальных мировых стилистических тенденций в дизайне одежды.

23 марта 2016 года Elema, в очередной раз, пройдя серьезный отбор по соответствию дизайна уровню недели pret-a-porter, представит свою новую коллекцию на одном подиуме с легендарными мастерами российской моды, такими как кутюрье Валентин Юдашкин.

Новая коллекция будет презентована в Москве 23 марта 2016 года в 20:00. Вместе с дефиле мы организуем работу шоу-рум с 22 по 27 марта с 15:00 до 23:00. В шоу-рум будут доступны для приобретения модели весенне-летней коллекции текущего года.


Ньюсмейкер: Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...