22.07.2016 23:19
Мероприятия.
Просмотров всего: 4555; сегодня: 1.

Miki House снова покажет свои образы на детском показе Art Fusion от Еventail Kids

31 июля 2016 года в историческом центре Москвы на Патриарших прудах в концептуальной арт-галерее отеля «Марко Поло Пресня» (Спиридоньевский переулок, 9) состоится второй Модный детский показ Eventail Kids.

Концепция показа – Art Fusion (смешение красок).

В течение дня пройдeт два показа: в 14:00 и в 18:00.

В общей сложности в показе примут участие 100 детей в возрасте от 4 до 12 лет, в основном непрофессиональные модели. В зале участников показа будут поддерживать родители.

По подиуму пройдут, в том числе, дети и внуки российских «звезд». В первом показе принимали участие: Наталья Укупник с дочкой Сонечкой, Евгения Гусева (участница теле-шоу «Дом 2») с мужем Антоном и сыном Даниэлем, Ирина Сашина (телеведущая) с сыновьями Романом и Германом, Внучки-близняшки певца Александра Буйнова - Дарья и Софья, Светлана Лялина (модельер) с дочкой Владиславой, Диана Пегас (фотомодель), Дмитрий Хаустов (телеведущий).

К участию в показе для представления новых коллекций приглашены бренды детской одежды, в том числе и Miki House. Японский бренд привлекает к разработке своих моделей не только технологов, но и педиатров, психологов и ортопедов высочайшего класса. Причем уже на самом начальном этапе – на этапе отбора сырья.

«Только так и можно успешно реализовать главный принцип Miki House – с помощью красивой одежды и обуви превратить в праздник каждый день ребенка, – убеждена владелица российского представительства этого японского бренда Алевтина Валитова. – А когда ваш ребенок хорошо одет и выглядит не хуже, если не лучше своих сверстников, он спокоен, радостен, уверен: его любят, о нем заботятся. И это, конечно же, укрепляет его доверие к окружающему миру».

Во время показа перед гостями выступят артисты, в том числе участники теле проекта «Голос. Дети». В первом показе выступали: Алиса Кожикина «Голос. Дети», Анна Мошкорина «Голос. Дети 3», Марк Потапов «Голос. Дети».

Первый показ Eventail Kids состоялся 6 июня 2016 года во дворце-ресторане «Турандот». Показ стал не просто дефиле, а настоящим детским праздником. По формату и атмосфере он больше напоминал летнюю «новогоднюю елку». Пока дети готовились к показу, их занимали играми артисты-аниматоры. Можно было посмотреть мультфильмы. А перед самим показом, за кулисами, перед маленькими участниками с волшебной программой выступил фокусник.

В отличие от «елок», главными участниками и звездами на сцене оказались не артисты, а сами дети.

На мероприятии присутствовали представители следующих СМИ: Телеканал НТВ, Медиахолдинг Радио Сити, Информационный портал Geometria, журналы: Night Style, OWL дети, Tatler, Магия детства, Первоклассные родители, Я пою.

О бренде Miki House

Бренд Miki House — это выражение философского подхода к жизни, в основе которого лежит красота и комфорт. « Мы хотим, чтобы у детей, которые носят нашу одежду, каждый день был ярким и запоминающимся», — с такой концепцией японская марка пришла на рынок более 40 лет назад, и с тех пор Miki House — один из главных законодателей детской моды и стандартов качества во всем мире.

Создатели подошли к разработке вещей как родители, поэтому очень скоро бренд Miki House стал неотъемлемой частью жизни тысячи семей, завоевав любовь и доверие молодых пап и мам во всем мире, открыв для них новую философию.

Miki House — это одежда премиум-класса для детей от 0 до 12 лет. У марки пять линий: House First со всем необходимым для для малышей до года, Hot Bisquits с одеждой ярких цветов и с обилием аппликаций для развития детей от года до пяти, Double B (от 9 месяцев до 10 лет) стилизована под американский джинсовый стиль casual, Black Bear только для мальчиков от 0 до 12 лет, Miki House Collection для торжественных событий и церемоний.

Российское представительство японского детского бренда Miki House также выступило с инициативой запустить серию автопробегов - детский событийный турмаршрут по России «Путешествия мишки Пуччи в гости к сказочным героям России», который проходит при поддержке Mitsubishi Motors. Участники автопробега уже побывали в гостях у Царя Берендея в Переславле-Залесском, у Царевны Лягушки в Ростове Великом, а Василиса Премудрая встречала гостей в городе Южа. Японский талисман на своем друге аутлендере посетит и модный показ Eventail.

Организатор показа - Группа компаний Eventail®.

Информация об организаторе показа

Группа компаний Eventail® - создает торжества и крупномасштабные проекты с 1999-го года.

В 1999-2001-м годах по заданию Администрации Президента РФ Группа компаний Eventail® выступила генеральным подрядчиком по реализации федеральной программы по встрече третьего тысячелетия. Программа включала: круглые столы с Президентом России, членами Правительства, главами духовенства, карнавал «Акватория-М» в Парке Горького на 15 000 человек, концерты и ряд других мероприятий и проектов.

В начале 2000-х Группа компаний Eventail® являлась генеральным подрядчиком мэрии Москвы по разработке и реализации проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза».

За последующие годы Группой компаний Eventail® было организовано множество проектов разного масштаба, включая большое количество детских и благотворительных проектов и множество других мероприятий.

На сегодняшнии день Группа компаний Eventail® продолжает создавать торжества и проекты, в которых стремится поддерживать культурные традиции дворянской России. Надеемся, проект Модный детский показ Eventail Kids станет достойным продолжением этих традиций.


Miki House снова покажет свои образы на детском показе Art Fusion от Еventail Kids

Miki House снова покажет свои образы на детском показе Art Fusion от Еventail Kids

Miki House снова покажет свои образы на детском показе Art Fusion от Еventail Kids

Miki House снова покажет свои образы на детском показе Art Fusion от Еventail Kids

Miki House снова покажет свои образы на детском показе Art Fusion от Еventail Kids

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Мода, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Miki House Russia — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...