12.09.2016 05:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 4067; сегодня: 1.

II Всероссийский fashion-марафон «от сердца к сердцу»

II Всероссийский fashion-марафон «от сердца к сердцу»

15 сентября галерея «Модный сезон» на один день превратится в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоится ежегодный праздник в поддержку детского творчества и семейных ценностей – II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде и не только. В этот вечер светская Москва будет рукоплескать талантливым гостям из мира детства и юным участникам, которые презентуют свои успехи. В программе марафона: фотосеты, дефиле-шоу премиальных брендов одежды и коллекций известных дизайнеров, специальный показ с участием «звездных» детей, выступления звезд, розыгрыш призов, тестирование премиальных услуг и многое другое.

Всероссийский fashion-марафон «от сердца к сердцу» - ежегодный праздник для всей семьи с участием юных дарований из Москвы и регионов, собирающий гостей, звезд и партнеров. Самые талантливые дети из разных городов России примут участие в марафоне и продемонстрируют жюри и гостям мероприятия свои способности. В течение яркого шоу-показа, поставленного профессиональными режиссерами, участники продемонстрируют актуальные коллекции моды и презентуют свои навыки моделей и артистов.

Ярким событием станет появление на празднике знаменитостей, которые вместе с конкурсантами и своими детьми выйдут на сцену и устроят настоящий фейерверк эмоций и событий. В числе именитых гостей и участников марафона: Тутта Ларсен, Юлия Барановская, Глафира Тарханова, Юлианна Караулова, Алиса Гребенщикова, Олег Яковлев (легендарный солист «Иванушки Int»), Анастасия Гребенкина, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Лоя, Анна Хилькевич, Согдиана, Полина Максимова, Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Габриэлла, актеры сериала «Молодежка», Виталий Гогунский, Стас Ярушин, Наталья Рудова, Джиган, Александр Петров, Мария Кожевникова и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса с детьми.

В лофтовом пространстве галереи «Модный сезон» центром внимания станут fashion-показы. Главный стилист проекта - ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional. Волшебные превращения с малышами сотворит детский салон красоты и бутик детской стрижки премиум-класса Oops Pups, где происходят чудеса не только для детей, но и для их родителей. Добавить в образы участников креатива с помощью плетения поможет первая в России профессиональная школа плетения кос Shkolakos.ru.

Фаворитом fashion-марафона станет премьера детской коллекции известного дизайнера Bella Potemkina, выполненной вручную для маленьких модниц. Новую ультрамодную и креативную осеннюю коллекцию Disco play представит испанский бренд детской обуви Pablosky, которая привлечет внимание электронеоновыми цветами и создаст настроение. Гости увидят коллекцию Star by L’erede от премиальной детской торговой марки ручной работы L’erede, которая ценится на рынке за свое качество, уникальный стиль и по праву стала эталоном элегантности. Модные тенденции наступившего сезона покажет итальянско-российская торговая марка эксклюзивной детской одежды BearRichi, которая позволит детям выразить свою индивидуальность в полном объеме. По-настоящему сказочную детскую линию Junona Kids презентует успешный бренд Junona Fashion House, направленную на раскрытие творческого потенциала ребенка и охватывающую одновременно несколько тематических идей: Winter Roses, Comtesse Sophie, Ballet Dream, Rose Queen, Poppy, The King´s Play.

Перенесет гостей в романтический мир израильский дизайнер Michal Negrin, особенностью бренда которого являются излюбленные мотивы творческого почерка дизайнера ― сказочной красоты букеты роз, жемчуг, кристаллы Swarovski, тончайшее кружево, имитация вышивки и гобелена. Продолжит fashion-серию российский бренд женской одежды Brusnika с линией Knitwear, наглядно демонстрируя, что вязаным может быть не только джемпер, но и тончайшие топы, юбки, шорты, майки и даже вечерние платья, а завершит образ обувь от премиального бренда Loriblu, пропитанная духом Италии. Историю любви к моде, большому городу, жизни расскажет коллекция T-Skirt, сочетающая последние тенденции уличной моды и Haute Couture на любой вкус и кошелек. Модели представят must have сезона – пышные юбки-пачки, а гармонично дополнят образ и станут привлекательной частью коллекции сумочки от бренда Peppi, которые не оставят своих обладательниц незамеченными. Украсит показ презентация гламурных городских велосипедов от признанного мирового бренда элитной велопродукции Electra, а также элитные самокаты Xootr из США для детей и взрослых, которые уже стали основным видом транспорта для «звездных» прогулок на свежем воздухе.

Несмотря на то, что жаркое лето осталось позади, сезон отпусков никто не отменял. Florida Beach доставит высокую пляжную моду из США прямо на дом. Нотку изыска привнесут классические костюмы, безупречные сорочки и обувь ручной работы по индивидуальным меркам и в соответствии с образом жизни от ателье Icon Suit. А бренд Carlo Monetti напомнит о главном мужском тренде сезона, вручив звездам авторских галстук-бабочек с ярким принтом и стильным дизайном.

Дополнит fashion-вечер вкуснейшая минеральная вода «Волжанка» от компании Eurowine, которая как нельзя кстати придется по вкусу всем гостям от мала до велика благодаря уникальному и богатому природному органическому составу. Эксклюзивным кондитерским шедевром ручной работы, который станет кульминацией праздника, угостит лучшая кондитерская фабрика Iris Delicia. А принять вновь прибывших граждан, чтобы восстановить форму после «сладкого» вечера, поможет первое в мире спортивное государство - [Republika] с круглогодичным летним теплом, бесконечной энергетикой и драйвом. Кислородный курорт Подмосковья и парк-отель «Дракино» подарит прекрасную возможность для семейного отдыха и развлечений со SPA-комплексом, включающим самый большой хамам в Подмосковье. Аренда элитных коттеджей на природе от деревянного сруба с медвежьей шкурой и русской баней до роскошного четырехэтажного коттеджа Luxury Cottage станет лучшим уик-эндом со второй половинкой или в компании друзей.

Beauty-партнеры приятно разнообразят впечатления от праздника. Центр современной стоматологии ViTam подарят звездам «улыбку на миллион», а стоматология Smile Studio позаботится о здоровье «звездных зубов». Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica предложит средства для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Звезды смогут оценить первый в своем поколении неинвазивный препарат «Филлерина» для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях от швейцарской марки Labo.

Окунуться в мир игрушек позволит Торговый дом «Гулливер и Ко», в ассортименте которого более 5000 различных детских игрушек и последних новинок. Сеть современных интерьерных лофт фотостудий R2photos воплотит детские идеи в фотошедевры.

Проект, прежде всего, направлен на привлечение внимания детей и родителей к ценностям культуры, семьи, труду, раскрытию творческих возможностей участников. «от Сердца к Сердцу» подарит эмоции, возможность для участников презентовать себя, а главное - оставить море приятных воспоминаний в памяти.

Информационные партнеры: еженедельный глянцевый журнал о звездах кино, телевидения, шоу-бизнеса StarHit; концептуальный журнал о моде, красот и светской жизни NStyle; журнал о жизни в офисе и за его пределами Office Magazine; глянцевое издание премиум-класса о моде, творчестве и достижениях юных жителей России Kids Family club; первый журнал в России о детской моде, детях и родителях Kids magazine; журнал для мудрых родителей OWL Дети; влиятельная российская интернет-газета Дни.Ру; самый крупный портал фотохроники Geometria.ru; популярный сайт для молодых мам и пап Parents.ru; онлайн-журнал о талантливых детях Kids Russia; сайт о моде, красоте, стиле жизни и звездах I-gency.ru; современный интернет-портал о моде и стиле Fashionpeople.ru; онлайн-журнал о моде и стиле для всей семьи Yavmode.ru.

15 сентября 2016 года / г.Москва, Охотный ряд, 2, ТГ «Модный сезон», 1 этаж

Программа:

17.00-18.00 – сбор гостей

18.00-21.00 - шоу-показы

Вход СМИ по спискам.

Организатор - модельно-продюсерское агентство "Gold Models".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Gold Models
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...