17.01.2017 11:18
Консультации.
Просмотров всего: 5436; сегодня: 1.

LoveStyle – журнал о любви, моде и отношениях

LoveStyle – журнал о любви, моде и отношениях

Чего хотят молодые, эффектные девушки? Что их волнует и не дает спать по ночам? Кто-то мечтает о большой настоящей любви, другая занята подготовкой к долгожданной свадьбе, а третью беспокоит собственный вес или прыщик на носу. А о чем думают молодые люди? Не всегда можно обсудить секреты и проблемы с подругой, другом или мамой, да это и необязательно. Ведь сегодня ответы на любые вопросы об отношениях, советы и подсказки можно найти на страницах онлайн-журнала LoveStyle.

> О чем и для кого этот журнал?

LoveStyle (http://lovestyle.ru/) – это виртуальный журнал об отношениях, стиле и здоровом образе жизни.

Здесь можно пообщаться на интересные темы или принять участие в конкурсе с обязательными призами, найти друзей, разделяющих твои взгляды, или просто узнать для себя что-то новое.

Вот лишь несколько тем, которые регулярно поднимаются и обсуждаются на страницах LoveStyle:

• как правильно ухаживать за своей внешностью, чтобы всегда выглядеть красиво и безупречно;

• как стильно одеваться, и какие модные тренды актуальны в нынешнем сезоне;

• как построить идеальные отношения, в которых будет любовь, гармония и счастье;

• как разнообразить и насытить свою сексуальную жизнь новыми впечатлениями и свежим опытом.

Здесь вы сможете прочитать истории о путешествиях и увлекательные рассказы о волшебных местах для отдыха; без труда подберете легкий и полезный рецепт для вкусного ужина; найдете оригинальные идеи handmade-подарка для любимого человека и узнаете о новинках из мира литературы и кино.

Те счастливцы, которые наслаждаются свадебными приготовлениями, отыщут на страницах LoveStyle многочисленные советы по организации свадьбы и масштабный каталог полезных контактов в данной области.

Видеоуроки по фитнесу помогут сохранить фигуру в идеальной форме, а картинки со всякими мимимишностями и забавные анекдоты не дадут грустить.

> Только экспертные мнения, только проверенные советы

При подготовке материалов, статей, советов LoveStyle всегда обращается за помощью к авторитетным экспертам, профессиональным психологам, знаменитым блогерам. На этом портале никогда не встретишь устаревшую, непроверенную или ложную информацию, потому что журнал ценит свою репутацию и доверие своих читателей.

Советы по стилю, которые публикуются на портале, всегда основаны на мнении профессиональных модельеров или стилистов; рекомендации по созданию идеального тела дают профессиональные фитнес-инструкторы. Психологи с большим практическим опытом подсказывают, как наладить или установить гармоничные отношения и сделать счастливой свою жизнь и жизнь близкого человека, а сексологи консультируют авторов при написании статей об интимных отношениях.

> LoveStyle – друг, который всегда рядом!

LoveStyle – это не просто виртуальный журнал для приятного досуга, это настоящий друг, который всегда рядом, готовый поддержать, подсказать и направить. Его читают, когда хотят получить дружеский совет или наставление; когда настроение хуже некуда и когда на душе праздник; просто чтобы отдохнуть и развлечься или чтобы узнать много нового и полезного.

Впервые открыв портал LoveStyle, можно просто утонуть в море увлекательной информации, забыть о времени и делах, надолго погрузившись в чтение, общение и виртуальную жизнь. А это ли не лучший способ отдохнуть и отвлечься от проблем после трудного рабочего дня или неприятного разговора с подругой. LoveStyle всегда поднимет настроение, зарядит бодростью и позитивом на много часов вперед!


Ньюсмейкер: LoveStyle — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...