15.03.2017 11:28
Новости.
Просмотров всего: 7646; сегодня: 4.

Сказочный показ Kibovskaya&Pablosky на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Сказочный показ Kibovskaya&Pablosky на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

12 марта, в первый день недели Высокой моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (34-ый сезон), при полном аншлаге прошел совместный показ российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA), а также известного испанского производителя детской обуви PABLOSKY. Бренды представили потрясающую детскую коллекцию сезона осень-зима 2017/2018. Фантастически красивым показ помогла сделать команда Fortuna Decor, которая преобразила подиум удивительными объемными цветами. На подиум вышли дети из академии S.T.A.R.S в компании детей звезд.

Свои бренды на главном подиуме страны представили: дизайнер Кристина Кибовская и представитель бренда PABLOSKY в России Евгения Климкова. Объединение двух брендов неслучайно: обе марки придерживаются одной цели - чтобы дети росли здоровыми, красивыми и стильными! Удачная комбинация роскошных платьев для юных особ и смокингов для маленьких джентльменов со стильной обувью ручной работы, обеспечивающей детям заботу и комфорт, сделали показ эксклюзивным и неожиданным во всех смыслах.

Кристина Кибовская (KIBOVSKAYA) – молодой, одаренный и очень амбициозный дизайнер детской одежды премиального сегмента от самых маленьких до подросших модниц и модников. Она сумела завоевать сердца родителей, которые готовы давать своим детям все самое лучшее.

Коллекция «Сон в зимнюю ночь», с которой познакомила дизайнер - это царство завораживающей сказки, воплощение в реальность мечты каждой девочки - стать королевой. Как и любая другая детская коллекция, коллекция вечерних костюмов от KIBOVSKAYA получилась очень трогательной и с большой любовью к детям. На подиум вышли принцессы в фатиновых бальных платьях и принцы в костюмах-тройках из плотного шелка. В коллекции присутствуют модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах в различных техниках и очертаниях, так и облегченные коктейльные платья разной длины, стиля и формы. Пурпурный, кремовый и сливовый уравновесили небесный, бирюзовый и фиалковый цвета. Принты декорированы разнообразными камнями, стеклярусом, бисером. Восточные мотивы в нарядах переплелись с европейскими, перья и стразы – с кружевом и воланами. Темно-синие сюртуки дополнили золотые бабочки, а пышные юбки – вышивка на лифе. Все элементы отделки выполнены вручную. Легкая парча, сетки с искрящимся напылением, фатин - невесомые материалы передали легкость и сказочную воздушность, а богатые фантазийные украшения дополнили продуманный образ. Складывалось ощущение, что дети парили по подиуму в «платьях-облачках». Каждое платье марки KIBOVSKAYA представляет собой настоящее произведение искусства. Многие модели эксклюзивны.

Изысканные наряды маленьких принцесс и принцев гармонично сочетались с обувью, созданной дизайнерами известного испанского бренда детской обуви PABLOSKY, которые магию и волшебство своей обуви смогли совместить с удобством и изяществом.

Обувные новинки от PABLOSKY поразили, прежде всего, своим разнообразием. Это и черная «классика», и креативная обувь ярких цветов, и уже который сезон не выходящие из моды змеиные принты. Монохромная палитра, где присутствуют разнообразные оттенки от дымчатого до золотого, придает обуви магический шарм. Вся продукция создана вручную только из натуральных материалов с применением технологических инноваций, которые придали обуви уникальные и неповторимые характеристики. В такой ультрамодной обуви ребенок свободно может и танцевать, и весело играть с друзьями. При этом коллекция охватывает все детские возрастные диапазоны: это и симпатичная обувь для самых маленьких, и гламурные ботинки под кожу рептилий, и удобные сапоги с цветной подошвой и контрастной шнуровкой, и красивые туфельки со стразами Сваровски, и модные балетки для требовательных подростков, которым всегда хочется быть «в тренде».

Зрители по достоинству оценили показ, и обувь PABLOSKY сыграла в успехе этого мероприятия далеко не последнюю роль: ведь как бы ни был красив и роскошен наряд, он ничего не будет стоить, если в нем некомфортно ходить.

Интересно, что луки демонстрировали дети-модели разных возрастов – от 3 до 16 лет, а некоторые образы были показаны звездными детьми, такими как: Аня Топалова (сестра Влада Топалова), Милана Гогунская (дочь Виталия Гогунского), Алина и Володя Сафроновы (дети Сергей Сафронова), Марта Юшкевич (дочь Елены Борщевой), а также Александр, Даниил и Алисия Кучера (дети Оскара Кучеры).

Украсили показ живыми выступлениями Анна Плетнева, группа «Винтаж 2:0» с песней «Кто хочет стать королевой» в тему показа и обворожительная Сати Казанова. По такому случаю показ посетил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский. Специальным гостем стал легендарный советский и российский кутюрье Вячеслав Зайцев. После показа Вячеслав Зайцев удостоил дизайнера Кристину Кибовскую личным поздравлением с ошеломляющим дебютом на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Среди медийных гостей также были замечены: Ева Польна, Надежда Ангарская (Comedy Woman), Марина Кравец (Comedy Club), Анна Калашникова с Прохором Шаляпиным, солистка группы «Стрелки» Марго, модель Елена Кулецкая, Полина Гренц, певица Глория.

Партнер показа - бренд Carlo Monetti подготовил звезд к следующему выходу в свет, вручив авторских галстук-бабочек с ярким принтом и стильным дизайном. Цветочный партнер показа – офис «Про Эквадор в Москве» добавил праздничное настроение и весенний аромат, презентовав дизайнерам и звездам букеты из сочных эквадорских роз, которые только подчеркнули роскошь показанных нарядов. Эквадорские розы славятся крупными бутонами и стойкостью, а значит еще не одну неделю они будут хранить впечатление от грандиозного шоу-показа. Неслучайно каждая вторая роза, подаренная в России, выращена в Эквадоре. Показ организован продюсерским центром Art&Fashion во главе с Президентом Татьяной Прасковой, на счету которой ряд ключевых проектов с Вячеславом Зайцевым и Игорем Чапуриным, а также лучшие, среди детских, показы на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Дети, Мода, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Перу, Россия, Эквадор
Сайты городов стран: Италия - Милан
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Art&Fashion — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...