10.08.2020 10:35
Мероприятия.
Просмотров всего: 14465; сегодня: 1.

Красота во всероссийском масштабе

Красота во всероссийском масштабе

20 ноября 2020 года – знаменательный день. И знаменателен он отнюдь не одинаковыми числами. Именно в эту дату пройдет финальное шоу одного из самых популярных конкурсов красоты, известного и на российских, и даже на международных подиумах – «Королева России».

«Королева России» – это не просто Национальный конкурс, привлекающий внимание многочисленных представителей fashion-мира. Это уникальный шанс для каждой российской девушки. Участие в данном мероприятии – бесценная возможность начать стремительную карьеру в индустрии моды, блистать на подиумах, стать рекламным лицом российских и мировых брендов, принимать участие в презентациях, выставках, тематических мероприятиях.

Конкурсы красоты – пережиток прошлого?

Красота – дар, который дается девушкам самой природой. Воспользоваться этим даром или нет? Это исключительно самостоятельное решение, принимаемое девушкой: именно такой подход и является настоящим равноправием, где каждой предоставляются равные возможности.

Разные эпохи – разные стандарты красоты. Индустрия моды развивается с каждым годом, является живым отражением общества и жизни человека. Конкурс красоты – не что иное, как отклик на требования современного общества. Своего рода, искусство и настоящая поэзия, в которой сочетается шарм, изящество и грация.

«Королева России» - новое слово в конкурсах красоты!

Организаторы и спонсоры конкурса «Королева России» – именитые компании с опытом в fashion-индустрии. Многолетний опыт организаторов, в роли которого выступает «Медиа Телеком Групп», позволил создать максимально лояльные, но в то же время, уникальные условия. Такие условия и требования делают данный конкурс по-настоящему неповторимым и эксклюзивным.

Чем отличается конкурс «Королева России»?

Грандиозный призовой фонд. Обладательница титула получает 1 000 000 рублей, эксклюзивную корону ручной работы от лучших дизайнеров. Главное – это известность в мире моды, съемки для глянцевых изданий, приглашения на выставки и мероприятия. Денежные призы и подарки от спонсоров также получают участницы, занявшие второе и третье место.

Беспристрастное, строгое, но справедливое жюри. Участницы конкурса оцениваются по международным стандартам. Шанс есть у каждой, ведь объективность – главное кредо конкурса.

Разнообразие номинаций. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой участницы, организаторы конкурса предусмотрели целый список номинаций для самых достойных представительниц конкурса.

Полное погружение в светский мир. Участниц ждут светские мероприятия, приглашения принять участие в рекламных съемках, фотосессии. Именно так и начинается карьера в модельном бизнесе.

Официальный статус. «Королева России» – это Национальный конкурс, имеющий официальный и признанный, в соответствии действующими регламентами, правовой статус.

Участие в престижном конкурсе «Королева России» – это шанс стать лучшей в масштабах всей страны! Каждая участница может не только завоевать самый желанный титул, но и создать собственное портфолио, которое может стать важным шагом на пути к покорению светских и модных вершин.

Дополнительная информация для партнеров, условия участия, правила проведения представлены на официальном сайте конкурса «Королева России».


Ньюсмейкер: Медиа Телеком Групп — 2 публикации
Сайт: www.queenrussia.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...