13.02.2021 17:31
Консультации.
Просмотров всего: 15328; сегодня: 3.

Фотографии, заряженные нежностью

Фотографии, заряженные нежностью

Память человеческая недолговечна, и только наши фотографии способны остановить мгновение на века. Это только кажется, что время катится медленно — еще вчера ты был совсем юным, а сегодня оглянулся — прошло уже несколько лет. Не стоит упускать счастливые мгновения — важно зафиксировать их в портретном снимке или с друзьями, на празднике или встрече, на отдыхе или в учебе. Пройдут годы, а красивые фото останутся навсегда.

Самый лучший подарок своим друзьям, близким, родным — показать им, насколько они красивые, оригинальные и единственные в своем роде. И поможет в этом High Photo — фотоагентство полного цикла выпустило подарочные сертификаты на фотосессию. Поверьте, это будет лучший сюрприз для тех, кто вам дорог.

Что получит обладатель сертификата.

Профессиональные фотографы High Photo не просто делают красивые фото. Ведь каждый человек — это мини-вселенная, со своим характером, типажом, настроением. Опытные мастера помогут подобрать интересный образ и создать мини-сценарий для съёмок. Романтический флер, брутальная сдержанность, семейная идиллия, творческий полет — в арсенале фотоагентства тысяча и один вариант различных перевоплощений. Клиент может сам выбрать понравившийся образ или прислушаться к советам фотографов.

В наших студиях большой выбор декораций, реквизита и антуража, которые помогут создать правильное настроение. А еще — неограниченные возможности по выбору геолокаций для съемок:

- на природе;

- в городском ландшафте;

- в транспорте;

- на фоне исторических или современных зданий;

- в старинных улочках;

- у собственного дома.

Дизайнеры студии воссоздадут любую эпоху — фото переместит героя в романтические 30-е, отчаянные 60-е или дерзкие 90-е. Наши клиенты могут прийти со своими идеями, самыми смелыми и необычными. И они обязательно будут воплощены в фотоисторию.

Преимущества подарочного сертификата от High Photo.

Многие фотографы предлагают ограниченный выбор локаций или съемки в типовых декорациях. Мы готовы предложить любую локацию на выбор.
Мастера-вижазисты сделают подходящий макияж абсолютно бесплатно — эта услугу можно опционально включить в стоимость сертификата.
Клиент получит на руки 100 самых разных снимков — это в два раза больше, чем предлагают другие агентства. Каждый десятый снимок оформляется в стиле журнальной обложки: такой портрет можно хоть завтра отправлять в самый престижный глянцевый журнал. Опыт такой обработки огромный, ведь фотографы фотоагентства High Photo работали с мировыми моделями. Кстати, с полным портфолио фотомастеров можно ознакомиться. Возможно, какие-то идеи для фотосессии родятся после просмотра уже сделанных фото.
И еще одно преимущество работы с нами — клиенту не придется ждать месяцами, когда его фото будут обработаны. Наши фотографы работают быстро и качественно.

Что входит в пакет услуг.

Подарочный сертификат подразумевает полный цикл фотосессии под ключ:

- разработка имиджа модели и выбор темы съемок;

- выбор локации;

- подготовка клиента к фотографированию (визаж, макияж, корректировка проблемных зон);

- рекомендации по цветовой гамме в одежде;

- грамотный подбор аксессуаров.
Длительность съемок, как правило, составляет 55 минут. За это время можно полностью проработать образ и сделать интересные фотографии. Однако в каждом конкретном случае временные рамки могут быть расширены. Фотографы работают до тех пор, пока не получатся действительно эффектные и красивые кадры.

Кому подарить сертификат.

Подарочный сертификат от High Photo — уместный сюрприз для всех без исключения:

- родителей;

- друзей;

- семейных пар;

- любимых.

А еще это прекрасный подарок всему коллективу. Ведь у многих сотрудников офиса или учреждения нет интересных фото, на которых они, нарядные и веселые, собрались все вместе. Такая фотолетопись может стать традицией для любого дружного коллектива. Кстати, на такие фото можно нанести фирменный логотип предприятия или написать корпоративный девиз. А в кадрах можно отобразить и производственный процесс, и летучки-планерки, и повседневную работу. Или же наоборот, снять сотрудников в непривычных образах и обстановке. Полет фантазии — неограничен.

Как получить сертификат.

Уже сейчас можно выбрать подарочный сертификат от High Photo на фотосессию в любой удобное время. Для этого достаточно сделать заявку на нашем сайте или связаться напрямую с менеджером.
Торопитесь — с 20 февраля цены на услугу будут повышены. Еще осталось время купить подарочный сертификат на фотосессию по более низкой стоимости.
Время только кажется, что катится медленно. На самом деле оно мчится семимильными шагами. Фотомастера High Photo остановят мгновение, создадут интересную историю, на которую спустя годы вы будете смотреть с восхищением и нежностью.


Фотографии, заряженные нежностью

Фотографии, заряженные нежностью

Фотографии, заряженные нежностью


Ньюсмейкер: Фотоагентство High Photo
Сайт: highphoto.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...