08.04.2021 17:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 57655; сегодня: 5.

Back to Fashion

Back to Fashion

Двухдневный фестиваль стиля и красоты Back to Fashion состоялся в отеле Sheraton Palace Moscow. Крылатая фраза Федора Михайловича Достоевского «Красота спасет мир!» - стала лейтмотивом мероприятия.

Организатор фестиваля проект Mir разделил программу на два дня. Первый день был посвящен образовательным лекциям. Приглашенные гости познакомились с секретами создания уникальных парфюмерных ароматов и узнали о том, как русский балет вдохновлял французских парфюмеров, и о том,  как с помощью цвета в одежде можно повлиять на свою жизнь, а так же о полезных свойствах живого коллагена.  Уникальную авторскую роспись на стеклянной двери от генерального партнера фестиваля компании «Мастер Лок» создала художник Иулианна Стародуб. Ведь статусные входные двери Gerda – это проводники в красивую жизнь, как городской квартиры, так и загородного дома. Этот арт-объект  нашел своего покупателя во время благотворительного аукциона в пользу Фонда помощи многодетным семьям с одним родителем «Созвездие».

Модные показы и светская атмосфера – таким был второй день фестиваля Back to Fashion. Елена Захарова, Анна Чурина, Алена Чехова, Ева Авеева и Даниил Федоров, а так же звезда мировой оперной сцены Ирина Ващенко делали покупки в дизайнерском шоу-руме, знакомились с новинками косметологии и ухода за волосами. Ведущая вечера актриса театра и кино Екатерина Директоренко вдохновляла гостей на дружеские беседы и новые знакомства. Шелковые платки с оригинальными принтами бренда Radical Chic стали роскошным фоном модного вечера, на котором проходила демонстрация коллекций и многочисленные фотосессии гостей.

Модный вечер открыл мастер класс Александры Эдельберг, арт-директора компании Brelil, чемпионки мира по парикмахерскому искусству, эксперта и стилиста телевизионной программы «Модный приговор». Гостям были продемонстрированы варианты причесок, которые сделают весенний образ фееричным и незабываемым. В течение всего вечера гости принимали участие в лотерее от официального партнера фестиваля Back to Fashion профессиональной итальянской косметики для волос Brelil Professional. Продукты бренда отличает высокое качество и инновационный подход с максимальным содержанием натуральных компонентов.

Открыл вечер показ бренда Asian Spirit. Гости были в восторге от летящих туник и платьев из тончайшего шелка и льна, халатов свободного силуэта  из нежнейшего шифона с перьями трендовых оттенков. Философия бренда - это столкновение культур Востока и Запада, на стыке которого возникает новое понимание облика женской красоты.

Показ дизайнера Алены Нега был пропитан женственностью и теплотой. Неотъемлемыми чертами творческого почерка Алены Нега являются геометричные формы, фрагментарно обнажающий крой, создающий игру естественности и цензуры, а также ахроматическая гамма. Все это создает таинственный образ, бросающий вызов условностям и привычной женственности.

Свежесть нежного весеннего образа продемонстрировал модный дом дизайнера Александры Грузиновой. На подиуме была показана коллекция «Шелковый путь». Философия бренда  – это не погоня за трендами, а  переосмысление эстетики романтики, с подчеркнутой элегантностью  образа. Дизайнер использует роскошные ткани ведущих мировых брендов, а также уникальные вышивки в стилях «барокко» и «модерн». Головные уборы были  предоставлены брендом Turban SVS by Vera Sukhinina.

В мультибрендовом дизайнерском шоу-руме, который проходил все два дня фестиваля,  можно было порадовать себя и своих близких изящными и полезными  подарками. И к тому же открыть новые дизайнерские имена, такие  как приглашенный бренд уникальных аксессуаров из Санкт-Петербурга Baraashka и бренд ювелирной бижутерии арт-школы Starling. Шелковые платки Radical Chic, оригинальная бижутерия Sasha Gruzinova, броши из меха Natalia Zaitseva, стильная одежда Asian Spirit, а также шляпы, коллекции очков, обуви и прочих аксессуаров нашли своих покупателей. Украшали пространство шоу-рума атмосферные картины  художников Натали Михайлюк и Иулианны Стародуб.

Партнер модного фестиваля Back to Fashion «Первая женская академия» представила гостям новый социальный проект «Школа жизни», направленный на всестороннее развитие ключевых сфер жизни женщины. Бесплатные консультации и тренинги от сексологов, психологов, стилистов и визажистов помогут каждой женщине исполнить свои мечты!

За создание красоты для гостей вечера  отвечал партнер показа, сеть британских салонов красоты премиум класса Saco Russia, который в течение всего вечера делился ценным опытом по созданию стильного образа. Звездным гостям были вручены подарки от парфюмерного бутика Divine Aroma, косметики с русской душой и международным потенциалом Elian, парфюмерно-косметического бренда BeautyDrugs, российской марки профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела компания Aravia, производителя первого живого коллагена компании Colla Gen, а также сертификаты клиники инновационной медицины Grand Clinic. Дегустация коктейлей на основе водки премиум класса Organika сопровождало общение гостей. Бизнес-клуб Rutalks провел розыгрыш премиальных карт клуба и представил актуальные программы на ближайший сезон.

Партнеры фестиваля Back to Fashion:

- Компания «МастерЛок» - официальный дистрибьютор дверей Gerda, Mamе и др.;

- итальянская косметика для волос Brelil Рrofessional;

- «Первая женская академия»;

- Клиника инновационной медицины Grand Clinic;

- Британская сеть салонов красоты Saco Hair;

- водка класса люкс Оrganika;

- первый живой коллаген Colla Gen;

- Парфюмерный бутик Divine Aroma;

- Парфюмерно-косметический бренд BeautyDrug;

- косметика Elian;

- Деловой клуб Rutalks;

- Центр стоматологии и здоровья Tokyo Dental&Health;

- Художественная мастерская Алексея Дроздова;

- Юридическая компания «Власта».


Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Тематические сайты: Индустрия красоты, Мода, Парфюмерия, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Mir Fair
Сайт: www.mirfair.ru
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...