17.09.2021 15:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 7437; сегодня: 1.

LG Styler признан Fashion People Awards 2021 как самый модный гаджет

LG Styler признан Fashion People Awards 2021 как самый модный гаджет

Флагманский продукт LG Electronics (LG) LG Styler стал лауреатом премии Fashion People Awards 2021 в номинации «Самый модный гаджет для ухода за одеждой». Награда была вручена представителям компании г-ну ЕнгНам Ро, Президенту LG Electronics в России и странах СНГ, а также Татьяне Шахнес, старшему директору по связям с общественностью и социальным проектам. Вместе с LG на сцену вышел амбассадор и друг бренда – Заслуженный артист РФ, звезда балета Артем Овчаренко. Ведущей премии выступила посол добрых дел LG – теле- и радиоведущая Юлия Барановская. Гостями вечера также были амбассадоры бренда – Заслуженный художник РФ, российский дизайнер Игорь Чапурин и бизнес-леди, основатель агентства PR Trend Екатерина Одинцова.

В поддержку ультрамодного продукта была создана креативная рекламная кампания с участием звезд российского балета - Артема Овчаренко и Анны Тихомировой.

В видео ролике, который продемонстрировали гостям премии, «Искусство ухода за одеждой» (https://www.youtube.com/watch?v=vE4MAOZ5TWc) компания визуализировала синергию технологий, дизайна, тонкий подход в работе, что в целом вызывает ассоциации с искусством балета.

На бренд-зоне LG гости мероприятия смогли непосредственно познакомиться с главным героем вечера LG Styler, а также стиральной машиной LG AI DD и сушильной машиной LG с тепловым насосом, составляющие комплексную систему бережного ухода за модной одеждой.

Стильный дизайн корпуса LG Styler, премиальные материалы, инновационные технологии, и возможность обработки паром изделий из самых деликатных тканей были по достоинству оценены жюри престижной премии Fashion People Awards. Cоздавая систему ухода за одеждой при помощи пара LG Styler, компания LG решила сразу несколько задач: быстрое и просто освежение одежды после носки, избавление от неприятных запахов, разглаживание складок и легкое создание стрелок на брюках, а также сушка. Такой бережный подход к ткани продлевает жизнь любой одежды и поддерживает философию осознанного потребления. 

Пар обеспечивает также дезинфекцию, удаляя аллергены и микробы. Управлять LG Styler можно из любого удобного места через приложение LG ThinQ: благодаря ему пользователи смогут загружать дополнительные программы, контролировать энергопотребление и дистанционно запускать устройство.  

Fashion People Awards Teens 2021 – это престижная награда и яркое мероприятие в области fashion – индустрии, отражающая роль моды в современном мире в разных областях деятельности человека, и определяя яркую способность создавать культовый образ. Премия была учреждена известным продюсером Артёмом Сорокиным в 2009 году.

«Наша техника выделяется не только инновационными решениями, но и утонченным предвосхищающим дизайном, превращающим бытовые хлопоты в настоящее искусство. LG Styler – несомненно признак хорошего вкуса, и мы благодарны за столь высокую оценку нашего продукта» - подчеркнул г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...